Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Ризотто с грибами
20:29
Ризотто с грибами

Для ризотто с грибами необходим набор таких ингредиентов: куриного бульона 6 стаканов; масло оливковое одну или две столовые ложечки; мелко нарезанных грибов около килограмма; лука-шалота мелко нарезанного, парочку; риса арборио полтора стакана; соли и перца по вкусу; масло сливочное 4 столовых ложечки; тертого пармезана одну треть стакана.
Начинаем приготовление:
Берем средних размеров кастрюлю и кипятим там бульон. И одновременно с этим ставим большую сковороду на огонь для нагревания одной столовой ложки оливкового масла и обжаривания нарезанных грибов, посоленных и поперченных. Жарить нужно не более 4 минут. Как только грибы пожарились до готовности, их вынимают из сковороды. И здесь же нагреваем масло еще две ложки для обжаривания шалота.

Архітектурні проекти ні в якому разі не повинні відриватися від реальності, ідеї можуть бути різними, але вони мають бути реальні. Крім того, архітектурне проектування повинно відразу враховувати усі фази життя будівлі, забезпечення нормального функціонування усієї периферії та звичайно ж юридичну сторону цього процесу. 

Пару минут его жарим и выкладываем туда рис прямо в обжаренный лук. Его следует немного подсолить. Рис обжаривать нужно минуты три. Затем в него нужно влить бульон периодически по полстакана, перемешивая, как только бульон впитывается нужно вливать следующую порцию бульона. Уменьшив огонь нужно продолжать добавление бульона. Весь объем бульона вливают за полчаса. После завершения данного процесса можно добавить туда грибов, масла и пармезана. И на последней стадии приготовления нужно попробовать и если это будет необходимо, то приправляют специями по вкусу.

Просмотров: 629 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: