Главная » 2014 » Август » 25 » Грибники всех стран
15:29
Грибники всех стран

Идея создания нашего портала — попытаться собрать на своих страницах представителей вымирающего класса: Грибник Обыкновенный (The Mushroom Picker Ordinary).
Совсем недавно нас, грибников, были миллионы. Но время неумолимо косит наши ряды. Недостаток времени, современные методы коммуникации, смена приоритетов и, если угодно, идеологии — не прибавили популярности «тихой охоте». Возможно это происходит только в крупных городах, где победное шествие всё-истребляющего «прогресса» заметна сильнее… Может быть. В московской области, особенно в ближнем Подмосковье, процесс вырождения грибников более чем заметен: активно/быстро/безжалостно уничтожаются леса, а как следствие — исчезают грибы… Но закончим с этим лирическим отступлением, пока мы не ушли слишком далеко.

Снежный покров в этих краях держится до середины апреля, поэтому новый год банско и Пирин пользуются популярностью у туристов во всем мире.

В темный лес…
Наш портал (будем надеяться) послужит одной из интернет-площадок для общения единомышленников-гриболюбов. Тем, кто давно умеет и любит ходить «по грибы» — возможность пообщаться с коллегами на форуме, поделиться/обменяться опытом, похвастаться трофеями, проложить новые грибные маршруты, узнать новости из леса. Для тех, кто хочет научиться «брать грибы» — хороший шанс перенять опыт, спросить непонятное, «опознать» незнакомые грибы, избежать ошибок и разочарований.
На сайте представлена самая разнообразная познавательная информация о грибах. Вы узнаете: Что–где–когда (и как) собирать «дары Берендея»; тонкости переработки грибов в домашних условиях; рецепты приготовления грибных блюд. Мы старались, по возможности, дать подробную информацию по наиболее популярным и собираемым съедобным грибам. Чтобы обезопасить Ваше здоровье, в разделе «Отравление грибами», дана исчерпывающая информация по ядовитым и несъедобным грибам; симптомы отравления; оказании первой помощи при отравлении грибами. Кроме этого: книги, статьи, рассказы, очерки о грибах; кулинарные рецепты; способы заготовки грибов; фото, картинки; многое и многое другое: «…— Мало ли в Бразилии Донов Педро… И не сосчитаешь». Но мы попробовали и, возможно, некоторые материалы будут Вам любопытны. Или забавны.

Просмотров: 4225 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2651 2 3 ... 26 27 »
265 Williamhig  
0
Здравствуйте любители мировой поэзии!

Всем, кто проникается стихами, поэмами и собственным творчеством, Мay Poems предлагает лучшие произведения великих мировых поэтов и молодых талантов поэзии!
Я сам только начинающий поэт, и этот портал помог мне приобрести уверенность и писать более увлекательно и искренне.
Лучший способ погрузиться в мир поэзии и получать удовольствие от нее - читать стихи и творить свои собственные, а также обмениваться ими в сообществах и обсуждать с друзьями.
Поэзия действительно захватывает ум и душу, и вдохновляет на личный рост. Я рекомендую вам проводить время с пользой, занимаясь тем, что вас по-настоящему интересует!
Все самое лучшее на сайте https://may-poems.ru/

стихи войне
Стихи зарубежных поэтов
Стихи для детей
Стихи Игоря Губермана

Удачи!

264 ThomasBoype  
0
https://image.google.cat/url?rct=j&sa=t&url=http://viagra78.ru/

263 Charlesshutt  
0
https://sandbox.google.com/url?rct=j&sa=t&url=https://kupit-dzheneriki-v-spb.ru

262 Charlesshutt  
0
https://toolbarqueries.google.com.eg/url?q=https://kupit-dzheneriki-v-spb.ru

261 Richardlop  
0
Здравствуйте любители технологий!
В мире мобильных технологий бурлит событийный океан, и наш портал - ваш надежный компас в этом путешествии. Мы предлагаем вам всестороннюю обзорную статью о последних новостях в индустрии смартфонов.
Узнайте о свежих релизах, инновационных функциях и дизайнерских решениях, которые представляют ведущие бренды смартфонов. Мы разберем, какие тенденции определяют будущее мобильных устройств и какие технологии будут нас радовать в ближайшем будущем.

Все самое лучшее на сайте https://formobile.top/category/smartphone-news/
<a href=https://formobile.top/>hi-tech новости технологий</a>

ит бизнес новости
смартфоны новости
новости про гаджеты

Удачи!

260 Matthewvek  
0
https://www.google.ac/url?q=https://generik-spb.ru

259 Matthewvek  
0
https://www.google.gg/url?q=https://generik-spb.ru

258 bkWet  
0
<a href=https://samoylovaoxana.ru/tag/kredit-pod-zalog-avto/>кредит под залог авто</a> или <a href=https://samoylovaoxana.ru/preimyshestva-avtorskih-tyrov-i-ekskyrsii-pyteshestvie/>Преимущества авторских туров и экскурсий – Путешествие</a>

<a href=https://samoylovaoxana.ru/organizaciia-prazdnikov-ekskyrsii-i-vstrech/>Организация праздников, экскурсий и встреч</a>

https://samoylovaoxana.ru/tag/puteshestvie-po-rossii/

Ещё можно узнать: <a href=http://yourdesires.ru/vse-obo-vsem/1363-pochemu-redki-zatmenija.html>почему солнечные затмения происходят не каждое новолуние</a>

Местные достопримечательности

257 Carloscep  
0
Доброго!
Ваш источник надежных новостей из Украины и со всего мира: политика, экономика, культура и многое другое.
Заходите https://wian.top/category/fashion

<a href=https://wian.top/category/mir>Новости мира видео</a>

новости Украины
главные новости Украины
последние новости Украины

Удачи и хороших новостей!

256 Stevenvah  
0
Здравствуйте!
Ваш источник новостей в Кропивницком: следите за изменениями в городе и его жизни.
Лучший сайт по теме https://0522.kr.ua/
<a href=https://0522.kr.ua/category/news-ukraine/>Новости Кропивницкого видео</a>

новости спорта
новости мира за день

Удачи и хороших новостей!

1-10 11-20 21-30 ... 251-260 261-265
Имя *:
Email *:
Код *: