Главная » 2014 » Январь » 22 » Чайный гриб для похудения
21:21
Чайный гриб для похудения

Уже давно известный факт, что чайный гриб используют для похудения. В прошлых статьях на сайте уже упоминалось об  целебных свойствах чайного гриба. Одним из таких свойств,  является  помощь  людям, которые  страдают излишним весом. Специалисты по похудению  рекомендуют  готовить настойку чайного гриба из зеленого чая. Если вы решились готовить такую настойку, то нужно помнить, что она в своем составе содержит намного больше кофеина, чем настойка, которая приготовлена из черного чая. Потому  употреблять ее нужно с большой осторожностью. Поскольку ни уксуснокислые бактерии, ни дрожжевой грибок не перерабатывают чайный настой, то вы можете растить гриб  или  готовить настойку хоть  из  каркадэ,  при этом не изменится кислотная составляющая напитка.
 
На сайте грибной мир вы можете найти самые разнообразные  рецепты приготовления  настойки  чайного гриба для похудения. Очень распространенным есть такой рецепт: Один стакан грибной настойки выпивать натощак и не завтракать. Затем пить 0,5 стакана настойки перед обедом и ужином, соответственно. Настойка чайного гриба  должна снизить аппетит.
Но современные диетологи  считают такой рецепт для похудения не очень эффективным, поскольку  при употреблении кислого напитка на голодный желудок, он спровоцирует  наоборот повышение аппетита, а также вызовет изжогу. Также, если исключить завтрак, то этим вы замедлите обмен веществ. Таким образом,  на обед вы будете бороться из перееданием.
Диетологи рекомендуют свой рецепт для похудения:  если у вас понижена кислотность желудочного сока, то  пить 200 мл чайного настоя за полчаса до завтрака, обеда и ужина, а если она у вас нормальная, то тогда пить 100 мл настоя  за полчаса до основной еды.
Чайный гриб для похудения – это отличный способ придать вашей фигуре изысканного вида.

Просмотров: 667 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: