Главная » 2014 » Июнь » 18 » Лекарственные грибы ремонт вольво s80
21:53
Лекарственные грибы ремонт вольво s80

Почти все, известные нам грибы обладают не только  ценными пищевыми и гастрономическими, но и целебными качествами. Испокон веков грибами стали интересоваться как источником антибиотических и фармацевтических средств. Наиболее эффективными для лечения признаны: гриб чага, шиитаке, дождевик, некоторые виды трутовиков, чайный гриб, лисички. Наука о лечении различных заболеваний съедобными и даже ядовитыми грибами называется фунготерапией.

Успехи современной медицины и синтетической химии, возможность беспрепятственно создавать множество новейших, никогда ранее не существовавших и малоизвестных в природе органических и неорганических соединений породили веру людей во всемогущество науки и химического синтеза в частности.

Ремонт автомобилей вольво осуществляемый нашими профессионалами предоставляет к услугам всех наших клиентов сервис различных моделей вольво, а именно: ремонт вольво хс90, ремонт вольво s80 , также вольво 850 ремонт и вольво 940 ремонт. Ремонт вольво хс90 у нас это не проблема для вас, а гарантия получения удовольствия от функционирования вашего автомобиля.

Появилась уверенность в скором получении новейших фармацевтических веществ, которые смогут избавить от большей части заболеваний, а фармацевтические препараты приготовленные из лекарственных трав, в скором времени станут представлять собой нечто устарелое и забытое. В 40-х годах вера во всевластную химию была поколеблена открытием ценного новейшего класса фармацевтических веществ, извлеченных из плесневых грибов. Идет речь о антибиотиках, полученных из грибов рода пенициллиум. Они сыграли настолько огромную роль в лечении ряда инфекционных болезней, что можно с уверенностью говорить о эпохе лекарств в медицине.

Просмотров: 1158 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: