Главная » 2014 » Июль » 1 » ГРИБНОЙ БИЗНЕС http://monhaus.ru/catalog/a_s_creation/
22:36
ГРИБНОЙ БИЗНЕС http://monhaus.ru/catalog/a_s_creation/

Можно с легкостью создать грибной бизнес, если знать технологию выращивания грибов, создать и контролировать производство, организовать продажу вашей продукции.

В процессе работы могут возникать вопросы и проблемы. Одним из вариантов решения части возникающих задач может стать сотрудничество с компанией, которая может предложить вам посадочный материал (мицелий) или обеспечит технологическое сопровождение, или поможет со сбытом. Использование чужой рабочей силы, технологии или системы сбыта поможет вам выстроить эффективный бизнес. Впрочем, никто не препятствует вам в очередной раз изобрести велосипед и убедится в том, что опыт, полученный вами лично – это самый дорогой компонент ваших затрат.

Добро пожаловать в интернет-магазин обоев и аксессуаров http://monhaus.ru/catalog/a_s_creation/ . Мы хотим предложить вашему вниманию широкий выбор обоев премиум-класса и аксессуаров к ним.

Нижегородская компания «Центр Экологических Программ» готова предложить предпринимателю целый комплекс вариантов сотрудничества на грибном рынке. Только вам решать, чем вы воспользуетесь. Основным видом деятельности компании является развитие грибного производства.

Что нужно для того, чтобы стать партнером компании «Центр Экологических Программ» и построить свой бизнес по выращиванию грибов? Мы попытались изложить ответ на этот вопрос в нескольких пунктах:

Первое -  необходимо ваше желание заняться именно этим видом бизнеса;

Второе - вам потребуется свободное помещение для организации производства. Оно должно отвечать следующим критериям:

  А) в помещении не должно быть деревянных конструкций;

  Б) в помещении не должно быть земляного пола;

  В) помещение должно обеспечивать круглогодичный температурный режим от +18 до +250С.

Третье – организатор грибного производства должен обладать определенным запасом финансовых средств для организации своего бизнеса.

На нашем сайте  в разделе ПРОДУКЦИЯ Вы сможете найти Калькулятор ЦЭП, который поможет Вам расчитать доходность Вашего будущего грибного бизнеса. Вам необходимо вставить в форму известные вам данные и нажать кнопку "расчитать". Калькулятор произведёт расчет и у вас будет бизнес-план вашего производства. Скопировать калькулятор к себе на компьютер вы не сможете. Вы сможете только распечатать полученные результаты. Если Вам непонятно содержание некоторых строчек-звоните. Мы подскажем.

Конечно, приведенная информация еще не содержит ответов на все ваши вопросы: Какую сумму нужно вложить? Какой тип помещения лучше выбрать? Как скоро я получу доход от своего предприятия? На все эти вопросы вы можете получить ответы, связавшись с руководителем проекта нашего центра по тел.  8 903 628 61 54 Лев Арнольдович.

Просмотров: 1074 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: