Главная » 2014 » Май » 29 » Гриб трюфель одежда для йоги москва
21:11
Гриб трюфель одежда для йоги москва

Трюфель (Tuberales) — самый ценный и дорогой из всех известных съедобных грибов. В природе насчитывается около 50 видов этих грибов. Однако в промышленных масштабах выращиваются только два из них - это черный, или французский трюфель (Tuber brumale) и белый, или польский (Choiromyces meandriformis). Трюфель имеет сильный, стойкий аромат, нежный вкус и считается настоящим деликатесом. Этот гриб всегда по достоинству ценился кулинарами всех времен. Трюфель относится к микоризным грибам и растет только в буковых или дубовых лесах, а также в искуственно посаженных посадках. В разрезе плодовое тело имеет рисунок напоминающий мраморную поверхность, снаружи черный, белый или  фиолетово-черный. Размеры гриба могут быть от величины грецкого ореха до крупного яблока.

Также наш магазин ( одежда для йоги москва ) предлагает большой выбор различной трикотажной спортивной одежды, одежды из чистого хлопка: футболки, майки, топы, бриджи, шорты, брюки.

Однако в природе встречаются экземпляры огромных для гриба размеров и достигающие 1 кг веса. Имеет вкус грецкого ореха, иногда хорошо поджаренных подсолнечных семечек. Собирают трюфели осенью, до заморозков. Искуственным образом выращивается в основном в Южных областях Франции или на севери Италии. Белый трюфель встречается в Польше, Украине, Белорусии и областях средней полосы России.Съедобные трюфели  отличаются мясистой консистенцией, черной или темно-бурой, покрытой пирамидальными или щитовидными бугорками поверхностью; внешние лабиринтовидные жилки у них выходят наружу в различных местах.

Просмотров: 1009 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: